Jump to content

Join our Slack

Talk to other users and have a great time
Slack Server

Welcome to our Community

Click here to get your Exiled Bot license
Donation Store
ghbdtls

Q&A/Вопросы и ответы

Recommended Posts

микроапдейт и бот поломался?

он сейчас тыкает в одно место, в логах пишет 

"Clicking on login button.."

и так пока не остановишь.

Не микроапдейт, а полноценный патч. После патчей клиента PoE в большинстве случаев требуется ждать обновления бота.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа жулики, подскажите.. Пока не оплачу не смогу бегать дальше первой локации первого акта на боте? Суть дела, я где то вычитал что этот бот до 45 лвл бесплатный, это фейк? Если все же можно, то что необходимо предпринять?

Share this post


Link to post
Share on other sites

До 45 уровня можно бегать где угодно, в чем проблема?

Дело в том, что перехожу в другую локацию, нахожу там телепорт, и включив бота он перезаходит в игру и снова перемещается в первую локацию и глушит там всех по кругу.. Не обессудьте, подскажите плиз%)

Разобрался, на вкладке "Map" надо менять локацию

Edited by iSergo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, уважаемые модераторы, хочу приобрести официальную версию бота, могу ли я оплатить его Яндекс-деньгами или положить на счет Веб-Мани? Заранее спасибо за ответ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, уважаемые модераторы, хочу приобрести официальную версию бота, могу ли я оплатить его Яндекс-деньгами или положить на счет Веб-Мани? Заранее спасибо за ответ

Привет, нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На гарене бот пока не работает? Как там поживает идея с хаос рецептами?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работает RC версия (только для тех, кто купил). Хаос рецепт внедрен.

Edited by SupZerg

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, хм. А можно подробней как им пользоваться? Прикуплю тогда ботика, а то на гарене аналогов как бы и нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то он у меня не работает.

версия ПОЕ 2.2.0h версия бота 0.59 RC

в выборе нет гарены РУ, но я пытался перебирал разные гарены, он у меня просто постоянно тыкает на то место, где должен выбрать персонажа.

я вышел в выбор персонажей, он его выбрал, но всё равно продолжал тыкать в то самое место.

всё от админа запущено естественно, гарена переведена на англ. лицензия конечно куплена и активирована. всё настроено вроде как надо. 800*600, все по минимуму выставлено в клиенте.

Спасибо за помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, хм. А можно подробней как им пользоваться? Прикуплю тогда ботика, а то на гарене аналогов как бы и нет.

Скоро будет релиз актуальной версии в общий доступ, сможешь попробовать.

 

 

что-то он у меня не работает.

версия ПОЕ 2.2.0h версия бота 0.59 RC

в выборе нет гарены РУ, но я пытался перебирал разные гарены, он у меня просто постоянно тыкает на то место, где должен выбрать персонажа.

я вышел в выбор персонажей, он его выбрал, но всё равно продолжал тыкать в то самое место.

всё от админа запущено естественно, гарена переведена на англ. лицензия конечно куплена и активирована. всё настроено вроде как надо. 800*600, все по минимуму выставлено в клиенте.

Спасибо за помощь.

 

Прямо сейчас бот работает нормально. Необходимо выбрать версию игры Garena CIS. Если не работает, выложи lastrun.log

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тэкс, Про хаос рецепты прочитал гайдик, вроде понятно. Можно ли оплатить бота биткоинами? В донате только пэйпэл сейчас вижу,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всеч приветствую! Приобретал бота пока играл на еу, после чего перестал играть! Решил вернуться, но стал играть на гарене! Что то не могу разобраться как настроить клиент бота для игры на гарене, что бы проверить работоспособность бота, да и вспомнить как что настраивать! Или что бы он работал на гарене его сначала купить нужно? может кто ни будь помочь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) запускаешь игру

2) бота запускаешь и выбираешь GARENA CIS кажется,

3) выбираешь куда ему идти, и запускаешь.

гарену, насколько я знаю, бот не запускает сам, то есть клиента запускать надо руками.

остальное есть на форуме, где и как что ставить, но он по умолчанию уже готов идти и фармить, только выбрать надо куда ему идти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто может в курсе, почему на виртуалке с вин10х64 не старует бот. т.е. висит в диспетчере задач процесс, но окно программы не появляется. на самом компе вне виртуалки с такой же виндой всё ок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто может в курсе, почему на виртуалке с вин10х64 не старует бот. т.е. висит в диспетчере задач процесс, но окно программы не появляется. на самом компе вне виртуалки с такой же виндой всё ок.

Убедись, что программа для инъекции и сам бот запущены с правами админа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
 

кто может в курсе, почему на виртуалке с вин10х64 не старует бот. т.е. висит в диспетчере задач процесс, но окно программы не появляется. на самом компе вне виртуалки с такой же виндой всё ок.

 

DX поставь, ну и всё остальное что надо, в инструкции написано. я тоже думал что в 10 dx ставить не надо потому что он там есть, оказалось надо. у меня было то-же самое.

ПЫ.СЫ. гарена обновилась, бот опять не работает :( ждём.

Edited by meidan

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 
 

DX поставь, ну и всё остальное что надо, в инструкции написано. я тоже думал что в 10 dx ставить не надо потому что он там есть, оказалось надо. у меня было то-же самое.

ПЫ.СЫ. гарена обновилась, бот опять не работает :( ждём.

 

Поставил директ 9-ый и фреймворк попросило сразу 2.5. скачало автоматом 3.5, который включает в себя 2-3.5. всё заработало, спасибо ! (в окне настроек бота выбрал CIS garena, бот бегает).

Уже давно ставил виртуалку, вов на ней работал с ХБ нормально. А тут вот с пое... забыл, что такое бывает =)

Edited by kunep

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеюсь алк уже знает, что вышла обнова в гаренке, и уже начал делать обнову?

 

а то только собрался прикупить, как вышла, блин, эта обнова

Edited by JumpAttacker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алк в курсе, сегодня днём долго обсуждали и нашли причину, по которой бот не может опять нормально работать с сундуком, гарена память поменяли. там что-то сместилось, я скидывал логи, алк разбирается, обещал вывалить как только так сразу. пока что бот работает, но всё скидывает в 1 вкладку. не критично в принципе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше была пробная версия до 45 лвл , теперь она есть ? хочется проверить как будет работать перед покупкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил бота, оплатил в пэйпэл, где мне взять теперь ключ активации?

Посмотрел видео гайд. Нашел ключ. Username я так понимаю сюда пишу имя с форума, то бишь "Azz" копирую вставляю ключ.

Пишет "The key is not activated"

В чем косяк?

 

Тэкс, после долгих мучений, оказалось, что проблема все же была со временем на виртуальной машине. Пришлось найти другую винду и переставить. Повозиться с host time. Сейчас вроде все бегает нормально.

 

 

Вопрос по хаос рецептам.

Не понятно по какому принципу бот набивает сундук вещами для рецепта.

Поставил второй вариант. Т.е. он собирает не идентифицированные вещи, складирует их в сундук. Поставил pick_missing_items_for_chaos_recipe=true 

 

Вопрос нафига он складирует 6 тел, 3 перчатки, 2 сапог, 5 шлемов, и прочая. Разве галочка на pick_missing не подразумевает, что бот будет складировать только не хватающие на, как я понимаю 1 хаос рецепт, шмотки? Т.е. все разновидности вещей по 1 штучке и 2 кольца 2 одноручки к примеру. Зачем он набивает мне сундук шестью телами? В pickit весь подбор желтого шмота убран.

Было бы конечно круто, если бы он набивал сундук хотя бы на 2 хаос рецепта, или чтобы это можно было выставить в настройках.

Было бы так же неплохо, чтобы после набивки сундука на хаос рецепт, бот продолжал определять и складировать интересные рарки. Условие поставить вроде не сложно.

Еще момент, если случится чудо и с пака выпадет 10 рарных амулетов, бот их проигнорирует и поднимет  1? Слетает в город сделает рецепт и поднимет еще 1, а остальные останутся валятся на земле? Может поставить в функционал жесткое условие постоянного подъема амулетов и колец, потому что остальной шмот набивается за 1 ходку.

Edited by Azz

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех бот тупо игнорирует карты в сундуке и бегает обычную локу?? GarenaCIS

Edited by FROST333

Share this post


Link to post
Share on other sites

бот походу вообще щас глючит жутко. может потерять активацию через 1-2 часа, и тупо стоять в городе. то у меня просто так взял и начал собирать белый хлам по карте, хотя всё настроено и работало несколько дней замечательно, собирал только указанные уники, без хаосрецепта. а тут смотрю, он стоит и полные сундуки белого хлама и у него в инвентаре места нет. короче ждём пока...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...