Jump to content

Join our Slack

Talk to other users and have a great time
Slack Server

Welcome to our Community

Click here to get your Exiled Bot license
Donation Store
ghbdtls

Q&A/Вопросы и ответы

Recommended Posts

В боте стоит галка enable map. Но он все равно бегает локу которая выставлена выше, как решить проблему? Не берет карты с сундука.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В боте стоит галка enable map. Но он все равно бегает локу которая выставлена выше, как решить проблему? Не берет карты с сундука.

Как ты вообще собрался на карты с бесплатной версией бота?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, есть пара вопросов - сколько ботов безопастно можно запускать с одного айпи, как оплатить лицензии через skrill, какие минимальные настройки для wmware

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, есть пара вопросов - сколько ботов безопастно можно запускать с одного айпи, как оплатить лицензии через skrill, какие минимальные настройки для wmware

Запуск даже только одного бота никакой гарантии безопасности тебе не даст. На глобальном сервере GGG банят подозрительные аккаунты весьма агрессивно.

Оплата через Paypal/Bitcoin.

http://lmgtfy.com/?q=vmware+7+system+requirements

Share this post


Link to post
Share on other sites

я имел ввиду сколько процессоров сколько памяти видео выделять на каждую, получилось с мэйн окном игры запустить всего лишь 2 виртуалки с ботами на системе 1гиг видео 8 оперативы 4 ядрерный проц...как тут на таком компе умудряются по 5 ботов запускать

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще вопрос, как отключить подбор арморс крап и блексмита, в скрипт залез, поменял подбор с true на false, все равно подметает эту хрень

Share this post


Link to post
Share on other sites

я имел ввиду сколько процессоров сколько памяти видео выделять на каждую, получилось с мэйн окном игры запустить всего лишь 2 виртуалки с ботами на системе 1гиг видео 8 оперативы 4 ядрерный проц...как тут на таком компе умудряются по 5 ботов запускать

У меня похожий комп, оперативки 16. Могу 6-7 ботов запускать. Два ядра, 1600-1700 оперативки на каждую. В разделах для подписчиков есть детальные гайды по настройке.

 

еще вопрос, как отключить подбор арморс крап и блексмита, в скрипт залез, поменял подбор с true на false, все равно подметает эту хрень

Нужно включить smart pickit и закомментировать строки в файле.

//[Type] == "Blacksmith's Whetstone" # [stashItem] == "true" // Take Blacksmith's Whetstone

//Type] == "Armourer's Scrap" # [stashItem] == "true" // Take Armourer's Scrap

Share this post


Link to post
Share on other sites

чет не знаю как так вышло, сказал боту собирать пояса, кольца и амулеты (на хаус рецепты), так он их собирает, но зачем то изучает. Как запретить ему? Раньше такой фигни не было

Share this post


Link to post
Share on other sites

иииии, появилась новая проблема. Бот просто крашится, когда его ток запускаешь. И не важно, инжектю я его или запускаю просто, он просто крашится, даже если перезапустить комп, он будет дальше крашиться.

В общем он крашится только в городе и в хайдауте (при определенных каких то обстоятельствах, когда есть веши в инвентаре, и то, не факт)

http://screenshot.su/show.php?img=bc5ed9a7efe6dc55d7a58fa97d502841.jpg

Выходит довольно глупо. Скрипт перезапускает бота, а бот крашится, и так всю ночь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логи выложи.

Попробуй для начала запускать на дефолтном конфиге, скорее всего где-то намудрил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купить бота возможно только через систему paypal ? В Беларуссии  с этим проблема нереально зависти кошелек , может Webmoney или еще чем либо можно оплатить ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну в общем сказал бота по новой, вроде как норм. Только он крашится, если поставить что бы он менял профили и героев. Но так было и в июне, тогда я юзал бота. Но так как у меня сам чит перезапускается, это не больше проблема, но все же, перезапуск берет свои пару минут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати есть еще вопрос, я хочу начать бота водить на ноуте, а играть с компа (в смысле, когда я играю в какую либо другую игру на компе, бот играет на ноуте, но когда я играю сам в пое, я играю на компе), от этого больше шанса банана?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот отказывается юзать трансмуты или алхимию на карты , как исправить или что прописать в файле ? Подскажите пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати есть еще вопрос, я хочу начать бота водить на ноуте, а играть с компа (в смысле, когда я играю в какую либо другую игру на компе, бот играет на ноуте, но когда я играю сам в пое, я играю на компе), от этого больше шанса банана?

Используй для бота отдельный IP. В противном случае риск велик.

 

Бот отказывается юзать трансмуты или алхимию на карты , как исправить или что прописать в файле ? Подскажите пожалуйста.

[Rarity] == "Normal" # [upgradeToMagic] == "true"

[Rarity] == "Normal" # [upgradeToRare] == "true"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром как я понял вышел новый патч, и после него бот тупит, постоянно клацает в правый нижний угол и все. Связано это с 2.0.2 матчем или дело в другом?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром как я понял вышел новый патч, и после него бот тупит, постоянно клацает в правый нижний угол и все. Связано это с 2.0.2 матчем или дело в другом?

Да , надо ждать пока обновят бота под версию 2.0.2

Share this post


Link to post
Share on other sites
// Example: Run rare maps level less than 69
// [MapLevel] >= "66" && [MapLevel] < "69" && [Rarity] == "Rare" # [RunMap] == "true"
 
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//                                                                                 //
//                            GENERAL SETTINGS                                     //
//                                                                                 //
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
 
// Run any map between level 68 and 71
[MapLevel] >= "68" && [MapLevel] < "71" # [RunMap] == "true"
 
// If you want to enable automatic quality upgrading
// [MapLevel] >= "72" && [Quality] <= "16" && [Rarity] == "Normal" # [upgradeQuality] == "true"
 
// If you want to transmut or alch maps before running them. Be careful UpgradeToMagic and UpgradeToRare aren't compatible.
// [Rarity] == "Normal" # [upgradeToMagic] == "true"
// [Rarity] == "Normal" # [upgradeToRare] == "true"
 
// Use this to roll for a specific amount of Item Quantity **(DOES NOT INCLUDE QUANTITY FROM QUALITY)**
// [map_item_drop_quantity_+%] < "20" && [Rarity] == "Magic" # [RerollMods] == "true" // -- ITEM QUANTITY   -- Total Item Quantity of the ** MAP MODS ONLY ** 
 

 

 

 

 

В этом совсем не разбираюсь в дэфолном файле вот так прописано и все равно не юзает не алч не трансмут , берет карту из стеша и идет сразу фармить )

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом совсем не разбираюсь в дэфолном файле вот так прописано и все равно не юзает не алч не трансмут , берет карту из стеша и идет сразу фармить )

Убери комментирование (//) перед одной из строк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...