Jump to content

Join our Slack

Talk to other users and have a great time
Slack Server

Welcome to our Community

Click here to get your Exiled Bot license
Donation Store
ghbdtls

Q&A/Вопросы и ответы

Recommended Posts

Народ как заставить бота пить Чистое прорицание 

Назначай флакон на клавишу навыка и настраивай в интерфейсе бота условия использования этого навыка, как ты понимаешь, условий количества твоих хитпоинтов/маны там нет. Это единственный способ,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да может дело в этом. Вкладка с картами забита процентов на 60. И есть 2 вкладки под завязку. А ему никак не указать вкладку и часть простраства где искать?

 Попробуй упорядочить вещи, чтобы свободного места было в одной вкладке на 6-7 6-слотовых вещей.

Edited by SupZerg

Share this post


Link to post
Share on other sites

я лазил в меню настройки бота такова нету

Какова "такова" нету? Вкладка combat.

Edited by SupZerg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, такая проблема, побегал дней пять назад интереса ради около часика на боте по паре локаций, и спустя 5 дней игры обнаружил что дроп практически отсутствует, никаких рарок, уников, орбов и подобного, лут как будто урезан в десятки раз. может ли быть такое что ggg таким образом помечают несостоявшихся ботоводов? 

и как думаете поюзав бота около часика, и спустя 5 дней есть шанс быть забаненным? просто не думая запустил бота на основе, сейчас переживаю за акк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, такая проблема, побегал дней пять назад интереса ради около часика на боте по паре локаций, и спустя 5 дней игры обнаружил что дроп практически отсутствует, никаких рарок, уников, орбов и подобного, лут как будто урезан в десятки раз. может ли быть такое что ggg таким образом помечают несостоявшихся ботоводов? 

и как думаете поюзав бота около часика, и спустя 5 дней есть шанс быть забаненным? просто не думая запустил бота на основе, сейчас переживаю за акк.

Это известный механизм. Подозреваемые в нарушениях аккаунты иногда не банят, но отключают дроп всех ценностей. Остается только писать в тех.поддержку, просить включить обратно и не использовать бота на основном аккаунте.

Edited by SupZerg

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемый я задал конкретный вопрос и жду желательно нормального ответа а не в стиле где то там сам не знаю где, нету такова а во вкладке комбат там действия, а где должно во фляжках там нету

Ты читать способен?

Я тебе описал конкретные действия, которые от тебя требуются:

1) настроить использование фляги на клавишу скилла (в интерфейсе игры)

2) зайти на вкладку combat в интерфейсе бота и настроить скилл, использующий эту клавишу, под подходящие тебе условия

Это единственный способ использовать фляги, использование которых не поддерживается ботом.

Edited by SupZerg

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальная поддержка, зерг всегда мне помогал, все что до этого не работало, или работало не правильно, только потому, что я не правильно его настраивал, но он терпеливо и вежливо отвечал.

 

п.с. у кого-то боты на "прохождении" бегают? все опции включены, начало первого акта, все опции стоят yes, бот активен (логинится, выбирает чара), но никуда не идёт, в чём может быть проблема?

 

п.п.с. как бороться с застреванием?

стандартные карты, где боты застрявают - отключены.

на озере у забора, у горки на ровном месте (ни лута ни мобов ничего рядом не было), два раза в течении часа, то лут поднять не может, то сломать урну, стоит и мечется в разные стороны... может какую-то опцию релога добавить при нахождении на определенной площади (не использовании боевых навыков), а то так они наверное и палятся, если инжектов (как заявляется) нет... 

Edited by tvkills

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня после какой то обновы бот перестал работать!

Видимо нужно опять обновление офсетов...(

Edited by shofu0

Share this post


Link to post
Share on other sites

п.с. у кого-то боты на "прохождении" бегают? все опции включены, начало первого акта, все опции стоят yes, бот активен (логинится, выбирает чара), но никуда не идёт, в чём может быть проблема?

 

п.п.с. как бороться с застреванием?

стандартные карты, где боты застрявают - отключены.

на озере у забора, у горки на ровном месте (ни лута ни мобов ничего рядом не было), два раза в течении часа, то лут поднять не может, то сломать урну, стоит и мечется в разные стороны... может какую-то опцию релога добавить при нахождении на определенной площади (не использовании боевых навыков), а то так они наверное и палятся, если инжектов (как заявляется) нет... 

Нужно смотреть логи, прохождение должно работать.

Против застревания имеет смысл ставить max idle time на вкладке Map 50-60 секунд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гарена ру 0.54b

Боты после релога начинают простаивать в городе пока снова не нажмешь стоп-старт.есть идеи?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гарена ру 0.54b

Боты после релога начинают простаивать в городе пока снова не нажмешь стоп-старт.есть идеи?

Лог lastrun прикладывай, будут идеи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Вопрос про впн. Правильно ли я понимаю, что бесплатными не стоит пользоваться, ибо их айпишники известны? Но тогда получается, что и наиболее известными/дешевыми впн тоже не имеет смысла пользоваться. Я прав? Если так, то можете ли дать рекомендации, какие лучше не покупать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Вопрос про впн. Правильно ли я понимаю, что бесплатными не стоит пользоваться, ибо их айпишники известны? Но тогда получается, что и наиболее известными/дешевыми впн тоже не имеет смысла пользоваться. Я прав? Если так, то можете ли дать рекомендации, какие лучше не покупать?

Прав. Лучше арендовывать дешевый vps и на нем самостоятельно настраивать vpn.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал все что выше! Интересно канечно) СапЗерг Вот ты сказал  что можно арендовать дешевый VPS, и самому настраивать. https://azure.microsoft.com/ru-ru/pricing/free-trial/ тут на месяц дают free, я так понимаю пойдет для пробы? Но конечно же я еще неделю буду учится) но попробовать стоит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.

Ребят, подскажите деревянному чайнику в этой области...

На руках имеются персональные IP, которые оплачиваются ежемесячно для др. проекта, хотелось бы их привлеч и к данному, вместо покупки VPN.

На примере данного гайда по настройке безопасного VPN http://dima.stefantsov.com/bezopasnost-botov-v-poe-vpn/ , взятого с этого форума, хотелось бы настроить сеть с использованием обычного proxy, с той же защитой от внезапных разъединений, проще говоря, чтоб на VMware интренет шел только через один из моих персональных IP, в случае проблем у поставщика IP интернета на VM небыло.

Заранее благодарю за любую помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет у меня 2 вопроса.

1. Если у бота возможность фармить карты?

2. Зачем отдельный впн настраивать если динамический модем и ИП каждый раз новый?

1. Да

2. Можешь не настраивать. Желательно также менять mac и hwid.

Share this post


Link to post
Share on other sites

друг плиз скажи как фармить как карты???

АндрейЮрьевич, это ты? :)

Нажать галочку Enable под map farming settings на вкладке Map.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...