Jump to content

Join our Slack

Talk to other users and have a great time
Slack Server

Welcome to our Community

Click here to get your Exiled Bot license
Donation Store
ghbdtls

Q&A/Вопросы и ответы

Recommended Posts

С сегодняшнего дня, бот выбегает из города в локацию и стоит. Если пошевелить мышкой, то начинает работать нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите пожалуйста! Запускаю бот, и перс бежит все время в право не обращая внимание на мобов. Что делать хз(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хелп по скилу "whirling blades". Поставил все как указано в этой теме https://exiled-bot.net/community/index.php/topic/5009-guide-skill-configuration/ . Когда нет мобов рядом он все равно бежит пешком( выставлял max distance больше, все равно) . Можно ли, когда мобов нет рядом, чтоб бот всегда юзал whirling blades ?

Edited by FROST333

Share this post


Link to post
Share on other sites

После 3 дневной настройки с бубном, побегал несколько дней нормально, теперь опять очередной патч, опять на гарене нихрена не работает. Простой 2 дня. У конкурентов он на гарене в принципе не бегает, но я этот брал исключительно под русские серваки. Под остальные у меня другой уже есть. Постоянные баги и глюки. Какие-то ошибки и тупые вылеты игры, без объяснений. Это, ребят, не готовый продукт.

Опять же нафига форум русской поддержки если тут кто-то появляется раз в месяц и на вопросы тупо не отвечает.

 

В общем и целом зря потраченное время. Ушел обратно на евро, на этом "боте" нормально не заработаешь. Посмотрю со следующей лиги может, что изменится. Хотя вряд ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После 3 дневной настройки с бубном, побегал несколько дней нормально, теперь опять очередной патч, опять на гарене нихрена не работает. Простой 2 дня. У конкурентов он на гарене в принципе не бегает, но я этот брал исключительно под русские серваки. Под остальные у меня другой уже есть. Постоянные баги и глюки. Какие-то ошибки и тупые вылеты игры, без объяснений. Это, ребят, не готовый продукт.

Опять же нафига форум русской поддержки если тут кто-то появляется раз в месяц и на вопросы тупо не отвечает.

В общем и целом зря потраченное время. Ушел обратно на евро, на этом "боте" нормально не заработаешь. Посмотрю со следующей лиги может, что изменится. Хотя вряд ли.

Бот работает более, чем хорошо. После патчей требуется обновление - это нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хай, раньше можно было бота теститьдо 45 лвла, сейчас уже нет ?

Sorry, you don't have permission for that!

 

[#103149]

You need to be logged and have a licence key to access this part of the forum.

Не хочется покупать кота в мешке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хай, раньше можно было бота теститьдо 45 лвла, сейчас уже нет ? Sorry, you don't have permission for that!

[#103149]

You need to be logged and have a licence key to access this part of the forum.

Не хочется покупать кота в мешке.

Сейчас бесплатной версии нет. Возможно, в будущем появится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот работает более, чем хорошо. После патчей требуется обновление - это нормально.

 

В данный момент бот НЕ работает на гарене. Уже около 4 дней. Сколько можно заработать за 4 дня допустим на 10 ботах? Вроде и не много.

Теперь поправлю вопрос, сколько можно заработать на 10 ботах за 4 дня на старте лиги, и вот здесь становится уже веселее правда?

Мне 1 бот не интересен, меня интересует ферма. Я готов платить за рабочий продукт, но простаивать по 4 дня? Зачем оно мне? Сколько по вашему нужно времени на патч? Неделя? Может быть месяц?

Я куплю 10 ботов и через пару дней они перестанут работать на неделю? на две? Это не серьезное отношение, господа.

Может я, конечно, так не удачно попал, но факт остается фактом. Я купил продукт, он не работает уже 4 дня. Это много. Оптовые закупки бессмысленны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент бот НЕ работает на гарене. Уже около 4 дней. Сколько можно заработать за 4 дня допустим на 10 ботах? Вроде и не много.

Теперь поправлю вопрос, сколько можно заработать на 10 ботах за 4 дня на старте лиги, и вот здесь становится уже веселее правда?

Мне 1 бот не интересен, меня интересует ферма. Я готов платить за рабочий продукт, но простаивать по 4 дня? Зачем оно мне? Сколько по вашему нужно времени на патч? Неделя? Может быть месяц?

Я куплю 10 ботов и через пару дней они перестанут работать на неделю? на две? Это не серьезное отношение, господа.

Может я, конечно, так не удачно попал, но факт остается фактом. Я купил продукт, он не работает уже 4 дня. Это много. Оптовые закупки бессмысленны.

Что ты несешь? Бот работает все 4 дня прекрасно. В чем у тебя проблема?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, был не прав. Очередной патч поменял язык, я об этом забыл. Можете удалить мои посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого-н была подобная проблема ?

9266918m.jpg

Каждые 2 часа появляется данная ошибка и клиент виснет, до последнего патча подобной пробелы не было, на том же оборудовании.

Edited by Pycm

Share this post


Link to post
Share on other sites

бот просто не энджектится никуда,в чем трабла?

Запускай бота и приложение от имени админа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого-н была подобная проблема ?

9266918m.jpg

Каждые 2 часа появляется данная ошибка и клиент виснет, до последнего патча подобной пробелы не было, на том же оборудовании.

Пиши в ТП Гарены. Edited by SupZerg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиши в ТП Гарены.

 

 

Прости, мне написать в ТП о том, что у меня на х10 VMware их клиент, последние 5-7 суток, каждые 1-2 часа стабильно вылетают с данной ошибкой ?

Edited by Pycm

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас бот на гарене тоже не работает, или я опять туплю?

На Гарене был патч. Бота обновили на серверной стороне около часа назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите как скачать бота, и можно ли им прокочать персонажа до 45 ур. без покупки лицензии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите как скачать бота, и можно ли им прокочать персонажа до 45 ур. без покупки лицензии.

Сейчас бесплатной версии нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята как сделать чтобы бот рандомно менял локации при забегах?

Отправить его фармить карты.. Рандомной смены нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще подскажите у меня в "Last items found" не показывает собранные предметы (хотя бегает и собирает). Что может быть не так?

Edited by andkor001

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще подскажите у меня в "Last items found" не показывает собранные предметы (хотя бегает и собирает). Что может быть не так?

Отключено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...