Jump to content

Join our Slack

Talk to other users and have a great time
Slack Server

Welcome to our Community

Click here to get your Exiled Bot license
Donation Store
ghbdtls

Q&A/Вопросы и ответы

Recommended Posts

привет. я новичок.

можете тыкнуть в тему с актуальной инфой по боту? как настроить и прочее.

спасибо!

 

и можно ли скачать пробную версию- хочу понять стоит ли мне покупать.

Edited by Pikachu

Share this post


Link to post
Share on other sites

гдето видел на форуме как отключить поднятие рарных тел и оружия за исключением 6с 6л но не помню где. может кто написать сюда эти эти строки , а то сил нету видеть как бот забивается рарными телами и игнорит поднятие уников, а потом обновляет локацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой вопрос. Друг купил бота и возникла такая проблема. Бот просто открывает сундук и тупит в нем пока не нажмешь ESC , либо открывает валютную вкладку и начинает бесконечно брать и назад ложить валюту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой вопрос. Друг купил бота и возникла такая проблема. Бот просто открывает сундук и тупит в нем пока не нажмешь ESC , либо открывает валютную вкладку и начинает бесконечно брать и назад ложить валюту 

настройки горячих клавиш должны быть дефолтные за исключением поднятия вещей при нажатом альте - это надо включить в UI игры

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Кто подскажет, можно ли запускать бота на 2ух компах одновременно? Ну, суть такая, - я купил бота, и ставлю его. Поделился с другом, он тоже хочет ставить его у себя, но одновременно не идёт, - вылезает окошко по поводу приобрести лицензию. Ну  т.е. один ключ на 2 компа канает или нет? Сппасибо))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Кто подскажет, можно ли запускать бота на 2ух компах одновременно? Ну, суть такая, - я купил бота, и ставлю его. Поделился с другом, он тоже хочет ставить его у себя, но одновременно не идёт, - вылезает окошко по поводу приобрести лицензию. Ну т.е. один ключ на 2 компа канает или нет? Сппасибо))

Одновременно можно использовать только одну лицензию. Пользуйтесь по очереди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

гдето видел на форуме как отключить поднятие рарных тел и оружия за исключением 6с 6л но не помню где. может кто написать сюда эти эти строки , а то сил нету видеть как бот забивается рарными телами и игнорит поднятие уников, а потом обновляет локацию

Загляни в раздел pickit, активируй smart pickit. Удалить рарки полностью можно вручную из pickit файла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Загляни в раздел pickit, активируй smart pickit. Удалить рарки полностью можно вручную из pickit файла.

благодарю. я разобрался как настроить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, кто-то может подсказать что используют для того, чтобы практически моментально заполнять фул инвентарь орбами из сундука и обратно ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли какой-нибудь мануал по этому боту? а то все методом тыка изучать тяжело, ну или лень...

Edited by gy9vin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли какой-нибудь готовый скрипт на AHK или шаблон скрипта для перезапуска ботов, при ошибках, вылетах, зависаниях и т.д.? Мне лень все писать с нуля, может кто поделится? В других разделах форума были ссылки на подобные штуки но они все уже не активные, либо я не нашел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно ли что VPN IP пропадет и я спалю свой основной. Какой программой можно это ограничить. Пытался настроить Firewall, но ничего не пойму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно ли что VPN IP пропадет и я спалю свой основной. Какой программой можно это ограничить. Пытался настроить Firewall, но ничего не пойму.

В firewall укажи правила блочить PoE для всех соединений, кроме публичного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В firewall укажи правила блочить PoE для всех соединений, кроме публичного.

У меня стандартный брандмауэр в vm вообще не блочит ПоЕ. В чем может быть причина? 

 

Сегодня появилась проблема, в vm в игру заходит, перс появляется в городе, но когда перехожу на любую локацию - все виснет и через некоторое время вылетает в меню. Вчера же все работало как часы

Share this post


Link to post
Share on other sites

как сделать, чтобы бот не начинал каждый раз новую карту после смерти, а продолжал фармить эту же самую? :roll:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает, что интернет выбивает, и в игру не заходит пока не перезапустишь клиент. Бот же бесконечно логинится. Как сделать, чтобы бот перезапускал клиент?

 

PS: и еще, когда бот начинает бегать порожняком - тоже помогает перезапуск клиента. Как настроить чтобы бот самостоятельно его перезапускал в таких случаях?

Edited by Lucker44

Share this post


Link to post
Share on other sites

В firewall укажи правила блочить PoE для всех соединений, кроме публичного.

Спасибо, разобрался. Теперь встал вопрос с виртуальной машиной, на ней PoE очень фризит. Можно ли просто установить второй Windows на систему и запускать пое с другой винды? Я сомневаюсь, что они как-то забанят по железу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

после обновы до 64+++ бот перестал фармить карупт зону, заходит и сразу ставит тп или релогается, а иногда выходит сразу и тоже релогается, у меня чикен отключен, но в обычной локации он всегда стал релогатся, а не ставить тп, в версии 63 такого не было, что делать? профит с бота пропал вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites

после обновы до 64+++ бот перестал фармить карупт зону, заходит и сразу ставит тп или релогается, а иногда выходит сразу и тоже релогается, у меня чикен отключен, но в обычной локации он всегда стал релогатся, а не ставить тп, в версии 63 такого не было, что делать? профит с бота пропал вообще

Какая связь коррапт зон с профитом? Отключи фарм этих зон и будь счастлив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая связь коррапт зон с профитом? Отключи фарм этих зон и будь счастлив.

я буду счастлив если саппорт донесет проблему до разработчика

Share this post


Link to post
Share on other sites

я буду счастлив если саппорт донесет проблему до разработчика

Он в курсе, это совет от него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за ошибка или у меня одного при фарме озера бот спустя пару часов стоит в городе? только перезагрузка помогает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за ошибка или у меня одного при фарме озера бот спустя пару часов стоит в городе? только перезагрузка помогает

Отключи фарм corrupted zones.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...