Jump to content

Join our Slack

Talk to other users and have a great time
Slack Server

Welcome to our Community

Click here to get your Exiled Bot license
Donation Store
ghbdtls

Q&A/Вопросы и ответы

Recommended Posts

Когда кончаются Scrol of Wisdom бот тупит и ничего не делает. Как пофиксить ?

Он не тупит, а переходит в режим ожидания. Это правильно. Настрой его соответственно чтоб свитки не кончались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арендую vps, поднимаю на нем прокси.

На одной vps получается 1 ип, ты его юзаешь на всех ботов ? или много vps брать стоит... Или я туплю и думаю не туда )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

На одной vps получается 1 ип, ты его юзаешь на всех ботов ? или много vps брать стоит... Или я туплю и думаю не туда )))

Да, много vps. 1 бот = 1 ip.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему на Жатве бот не бьет 3х боссов а просто стоит?

Бот вообще плохо обрабатывает переходы на картах. Какой смысл фармить жатву, если бот прекрасно фармит карты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот вообще плохо обрабатывает переходы на картах. Какой смысл фармить жатву, если бот прекрасно фармит карты?

на жатве скопидом падает))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите с настройкой бота, когда нажимаю старт он тупо упирается в угол и ничего не делает, на мобов вообще не реагирует, играю через гарену

Share this post


Link to post
Share on other sites

Периодически бот пытается улучшить вместо карты свиток мудрости, как с этим бороться, мб кто-то сталкивался ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, есть такой вопрос : можно ли как то поставить бота на паузу горячими клавишами ? а то только альт+ф4 пока пользую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, есть такой вопрос : можно ли как то поставить бота на паузу горячими клавишами ? а то только альт+ф4 пока пользую

А как ты вообще смог начать использование бота, если не читал readme или раздел how to use на главной странице? Кнопка F12.

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчет скорости бега на ботинках еще актуально? ато я тут лип слем сделал для сокращения дистанции так бот резвее чистит, а тут такой подход что быстро это плохо, или это только для локаций , а с мапами можно настраивать на быструю чистку? кстати что лучше выбрать лип слем или чардж?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите бот перестал выкладывать вещи (орбы) в сундук, открывает сундук и просто стоит,если выложить в ручную бот продолжит дальше бегать до следующего подхолда к сундуку

Share this post


Link to post
Share on other sites

не работает бот что делать подскажите скачал последнюю версию всё равно не работает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю был вопрос или нет, но у меня на чистой десятке бот после выбора варианта запуска (с маскировкой или без) исчезает и ничего не происходит , вижу его  в процессах но он не проявляет активности просто жрет 0.00 проца и т.д. , там в десятке надо что нибудь особенное для него делать?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю был вопрос или нет, но у меня на чистой десятке бот после выбора варианта запуска (с маскировкой или без) исчезает и ничего не происходит , вижу его  в процессах но он не проявляет активности просто жрет 0.00 проца и т.д. , там в десятке надо что нибудь особенное для него делать?) 

Запускай от имени администратора.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, я могу посмотреть пробную версию? Или надо в любом случаи покупать лицензию?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. как бот себя ощущает в новой лиге и на новых картах? открывает ли бот эссенсии?

Всё хорошо. Открывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...