Jump to content

Join our Slack

Talk to other users and have a great time
Slack Server

Welcome to our Community

Click here to get your Exiled Bot license
Donation Store
Sign in to follow this  
zuzu

От версии к версии

Recommended Posts

С каждой новой версией бот все чаще крашится. Если раньше мне помогал макрос, восстанавливая бот из небытия, то сейчас реально наступила жопа.

Хочу 0.18 версию, но только с новыми офсетами, больше ничего не надо добавлять. Автор бота может параллельно обновлять офсеты старой версии?

Edited by zuzu

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это надо спрашивать у автора в личку. И тем более не на русском.

В этом разделе присутствует русскоговорящий EB support.

 

У меня работает все замечательно, наоборот перестал крашиться :)

Это потому что у Вас очень простая настройка и Вы не используете ничего лишнего. Бот может настраиваться на очень многое и соответственно жить намного дольше т.е. быть отличным от остальных ботов. Правда, боту это не нравится и начинаются краши. Ну не суть, сейчас поднастроил и теперь крашится заметно меньше.

Кстати, мне показалось, что в новой версии все кволити гемы собираются ботом, а затем ...продаются вендору. Заметил это случайно, открыв бота для проверки - во вкладке у вендора уже лежал гем. Вендору, без прямого указания, гемы не продаются! Бло, теперь и это еще настраивать.

Edited by zuzu

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, там нету каких то магических или экзотических настроек, бот бегает карты, собирает лут по пикит.. разве что ужин мне не готовит:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже бот периодически крашится. Ещё заметил такую штуку, что бот перестал распознавать щиты. До новой версии он их складировал в сундук, потом был фикс, что бот продает все вещи не подходящие под условия. Да, он стал теперь продавать, но не распознает. Можно эту проблему как то решить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...