Jump to content

Join our Slack

Talk to other users and have a great time
Slack Server

Welcome to our Community

Click here to get your Exiled Bot license
Donation Store
Sign in to follow this  
adulka

Будет ли бот под русскую версию POE ?

Recommended Posts

И чё это? Я давлю и нифига. А вопрос очень важный поднят.

Раздел закрытый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, для работы бота на Гарене нужно ли менять какие-либо настройки "чистого" бота, кроме галочки в поле гарена?
Будет ли бот работать если не менять вообще никакие стартовые настройки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, для работы бота на Гарене нужно ли менять какие-либо настройки "чистого" бота, кроме галочки в поле гарена?

Будет ли бот работать если не менять вообще никакие стартовые настройки?

Как указано в релизе бота, запускать его необходимо на английском клиенте Гарены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как указано в релизе бота, запускать его необходимо на английском клиенте Гарены.

а где взять англ версию гарены не подскажешь ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

в гарене можно изменить язык лаунчера, но не язык игры же...

Edited by kikos

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы раньше пользовались ботом? Бесплатно он работает только до ~40 ур. и низкоуровневых персонажей, использующих бота, вычисляют очень быстро, поэтому имеет смысл оплатить лицензию, тогда и станет понятно как на английском запустить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы раньше пользовались ботом? Бесплатно он работает только до ~40 ур. и низкоуровневых персонажей, использующих бота, вычисляют очень быстро, поэтому имеет смысл оплатить лицензию, тогда и станет понятно как на английском запустить.

вот я и хотел проверить на персонаже до 40 лвл если все работает, то приобрести лицензию, но сюда по вашим словам как запустить на английском будет известно только после оплаты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, работает. Лучше купи! :) Только хотя бы правильно сказали бы, куда нажимать, а то гарены ру там нету. А оказывается нужно...

Но, у меня другая диилия. Выкидывает клиент. Пишет такое "Faled to start game client, please specify thr pathofexile.exe location in the client tab" Что это значит, почему выкидывает? Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот я и хотел проверить на персонаже до 40 лвл если все работает, то приобрести лицензию, но сюда по вашим словам как запустить на английском будет известно только после оплаты

А на европейской пробовал? На Гарене работает не хуже.

 

 

Да, работает. Лучше купи! :) Только хотя бы правильно сказали бы, куда нажимать, а то гарены ру там нету. А оказывается нужно...

Но, у меня другая диилия. Выкидывает клиент. Пишет такое "Faled to start game client, please specify thr pathofexile.exe location in the client tab" Что это значит, почему выкидывает? Спасибо!

В какой момент выкидывает? Какие настройки сделал? Указывать путь к клиенту не нужно, только если ты что-то намудрил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на европе пробовал работает, до 45 лвл как и сказано, а вот на гарене ру не работает у меня =( поэтому и сомнения в покупке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю,либо это обновлённый бот, либо то, что я указал в боте путь к клиенту, там в последней закладке есть куда-то путь указывать, не знаю зачем, а может и то и другое, и, пока что всю ночь бегал нормально. Пока всё куль! Спасибо :)

Кроме! :) Того, что он не лутит в сундук рарные (жёлтые) вещи. Я ставлю галочку на default, потом ставлю галочку на кольца и на галочку лут рарных вещей, и он нифига не собирает их в сундук. Только уник, гемы и орбы. Остальное походу продаёт. Раньше на евро я просто ставил эти палочки и всё лутил, сейчас почему нет. Даже кольца и пояса. Я шибко не силён в англ. и в программировании, но всё же помогите разобраться, где нужно проверить и запись в коде поменять, чтобы лутил вещи. Ну, и вообще вопрос, - почему через стандартный лут и галочки не собирает?! Спасибо :)

Edited by plottarion

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю,либо это обновлённый бот, либо то, что я указал в боте путь к клиенту, там в последней закладке есть куда-то путь указывать, не знаю зачем, а может и то и другое, и, пока что всю ночь бегал нормально. Пока всё куль! Спасибо :)

Кроме! :) Того, что он не лутит в сундук рарные (жёлтые) вещи. Я ставлю галочку на default, потом ставлю галочку на кольца и на галочку лут рарных вещей, и он нифига не собирает их в сундук. Только уник, гемы и орбы. Остальное походу продаёт. Раньше на евро я просто ставил эти палочки и всё лутил, сейчас почему нет. Я шибко силён в англ. и в программировании, но всё помогите разобраться, где нужно проверить и запись в коде, чтобы лутил вещи. Ну, и вообще вопрос, - почему через стандартный лут и галочки не собирает?! Спасибо :)

Если ты включил Smart pickit, то хранить он будет только вещи, подходящие под правила, прописанные в этом самом default правиле. Настрой его под себя, либо убери галочку, тогда будет складывать в сундук.

Можно добавить в default.ipd строку:

[Rarity] == "Rare" # [stashItem] == "true"

 

Тогда тоже будет складывать все рарки.

 

на европе пробовал работает, до 45 лвл как и сказано, а вот на гарене ру не работает у меня =( поэтому и сомнения в покупке

А ты клиент на английском запустил перед тем, как пробовать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

А ты клиент на английском запустил перед тем, как пробовать?

а вот это я и спросил как запустить клиент на англ на гарене ру что бы протестить бота

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...