Jump to content

BadDolphin

Beta Tester
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

1 Follower

About BadDolphin

  • Rank
    Bronze IV

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. BadDolphin

    Стоит ли покупать ?

    Правильно боишься, улетишь в бан (~90%). Настраивается относительно легко (во всяком случае для меня), гайды есть - ищи (но все они старые как овно мамонта и бесполезные). Окупается он по времени быстро/медленно (зависит от перса/задачи на которую он сделан) Если аккаунт ТОЛЬКО ДЛЯ ФАРМА , ему ничего не нужно (ИМХО). Четырех базовых вкладок хватает на 6-12 часов фарма (опять же в зависимости от поставленной задачи и перса) Предупрежу сразу: - не бегает лабы (вообще не знает что это такое) - не проходит сюжетку (пр факиу бежит 4 акта и палится = бан) - имеет большое ограничение на использование скиллов - не олбновляется уже достаточно давно (пару лет точно), максимум чего можно ожидать - терпимый по времени фиксинг ассетов после каждого среднего патча ,посредственный по времени фикс КРИТИЧЕСКИХ багов. Дальше думайте сами, удачи.
  2. BadDolphin

    How can we solve CreateShaderResourceViewEx in vmware

    win 8.1 can be used too..
  3. BadDolphin

    cant find the license key

    https://www.exiled-bot.net/community/clients/purchases/ check here
  4. О чем ты? бот работал час назад, и прямо сейчас работает. Выключи бота (закрой приложение) и запусти заново, бот должен обновиться автоматически при запуске. Не забудь приаттачить бота к любому запущенному приложению (например калькулятор или нотпад). Еще было бы неплохо проверить работает ли бот узнав инфу в слаке на канале https://app.slack.com/client/TB033EHR7/CB033EKMF
  5. BadDolphin

    интересно

    очень плохой русский, не понятно что к чему и зачем. возьмите в одого нормально говорящего русского саппорта. бот проблемный но за такие деньги вы сейчас ничего подобного не найдете, есть еще баоли но там проблемы с покупкой и он на китайском.
  6. https://app.slack.com/client/TB033EHR7/CB0CHGENQ/details/top - это ссылка на сообщество этого бота на площадке Slack (на главной странице бота Вас туда приглашают присоединиться - настоятельно рекомендую туда попасть), там и ответят намного быстрее и можно поискать уже готовые решения (pickit map profile etc) правила сборки хаос рецептов насколько я знаю такова - на выбранной вкладке стеша бот копит все куски по 1 штуке, кроме поясов (их максимум 5) и кольца/амулеты (из кажется по 10 максимум), все лишнее продается. Эта логика явно вписана в ядро бота так что поменять её как бы нельзя.. (все это ИМХО - могу в чем то ошибаться). Бота лучше не использовать для прохождения сюжетки (банят, видимо бот палится на прогрессии). Бот проходит 4 акта, далее не пащет. Купить https://www.exiled-bot.net/community/store/
  7. пункты 1 и 4 связаны со вкладкой (в боте) PickIt , по стандартным настройкам бот собирает и складирует. Если использовать профиль для подбора то он может и брать все что нужно и продавать (даже хаос рецепты!!). Все что нужно можно найти в соответствующем разделе или в слаке на канале #pickit-discussion (https://app.slack.com/client/TB033EHR7/CB0CHGENQ/details/top) пункты 2 и 3 относятся к вкладке (в боте) Map и нужно настраивать профиль для карт.
  8. BadDolphin

    Для новичка

    Он работает если ты спрашиваешь об этом. не стоит использовать бота на учетке которую жаль потерять время от времени, иногда акк улетает в бан через неделю, а некоторые живут по паре лиг нет достоверной информации есть на форуме, только вот им лет по пять..
  9. BadDolphin

    Настройка бота

    вкладка Map выбрать в строке "Botting Act" - "Act 9" выбрать в строке "Selected Zone" - "The Blood Aqueduct" поставить галочку напротив "Always reset instance"
  10. check this thread in main forum page Guide for Beginners / ExiledBot Compendium do every part
  11. BadDolphin

    Настройка бота

    нет поддержки прохождения актов выше 4, да и вообще не стоит пользоваться прогрессингом - забанят.
  12. BadDolphin

    Lizenz

    https://www.exiled-bot.net/community/clients/purchases/ check this link, your purchased license must be founded here
  13. BadDolphin

    Настройка бота

    https://www.exiled-bot.net/community/forum/1-exiled-bot-teams-releases/ когда в этом разделе появится актуальная версия, не раньше
  14. BadDolphin

    bot always deactivate it self

    have same problems few weeks ago - vpn/socks5/or my internet lose connection and bot get status "free user"
  15. BadDolphin

    Abyss

    я писал об этом уже и в прошлой лиге и в позапрошлой, всегда игнор.
×
×
  • Create New...