Jump to content

Glog007

Beta Tester
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Glog007

  • Rank
    Bronze V

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. для бота это уже нет места,нормально настрой ячейки ,стеш таб 1,2 поставь,под валюту так же 4 оставь,хаос таб 3 поставь для этого и 1 ячейки хватит,меп таб 1 поставь
  2. банят часто,время ботинга особо роли не играет,ботить лучше на левом акке,в начали лиги бот какое то время не работает.
  3. 2018-03-07 01:18:54 [info] -> Bot stopped due to path of exile window not found. 2018-03-07 01:18:54 [info] -> Exiting bot periodically the game freezes when loading the map, that's what is written in the log what is the problem ?
  4. подскажите как настроить авто смену профиля,чтобы бот сам менял аккаунты ,создал по мимо дефолтного еще один профиль, вбил там другое мыло и пароль,указал на какой профиль менять и через сколько,поставил галку relog,но через 10 минут он просто профиль меняет,но не меняет акк,может ди он менять акки сам,если да,то как это настроить?
  5. Glog007

    Q&A/Вопросы и ответы

    а как допустим сделать,чтобы он не поднимал например jewels? в менеджере профиля открывал ipd ediror и полностью удалял раздел jewels,но после этого у меня бот перестал сдавать шмотки на хаосы из инвентаря,как правильно делать,чтобы все работало нормально ?
  6. Glog007

    Q&A/Вопросы и ответы

    у меня такой глюк на Exiled Bot Beta v0.72 бот не собирает никакие сферы,настраивал его как вручную,так и папку Configuration перемещал из 0.71с.
  7. понял,я просто не дома был по этому думал что может там править что то в боте придется,а как он заработал без обновы то ?
  8. А Где инструкция по настройке?
  9. Как он заработает?надо ждать новую версию бота видимо.
  10. спасибо ,будет ждать тогда.
  11. походу после обновы бот не пашет ни у кого теперь,как быть?ждать новую версию бота? бывали ли такие случаи уже раньше ?
×
×
  • Create New...